Главная Политика Министерство обороны Армении заявляет, что вооруженные силы страны не открывали огонь в сторону Азербайджана

Министерство обороны Армении заявляет, что вооруженные силы страны не открывали огонь в сторону Азербайджана

Автор: Надежда Рунская

Министерство обороны Армении заявляет, что вооруженные силы страны не открывали огонь в сторону АзербайджанаСегодня азербайджанские средства массовой информации распространили информацию о том, что офицер из вооруженных сил этой страны якобы скончался от пули, которая была выпущена со стороны Армении. По словам Арцруна Ованнисяна, занимающего должность пресс-секретаря Министерства обороны Республики Армения, силовые формирования данной страны не нарушали введенный ранее режим прекращения огня.

Согласно информации, поступившей к armenia-news.ru, сразу несколько информационных агентств Азербайджана «похоронили» некоего 23-лентего лейтенанта Бахышлы Аллахверди Абульфаз оглу. Согласно их сообщениям, молодой человек погиб примерно в половину одиннадцатого утра 27-го сентября из-за того, что вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня.

Арцрун Ованнисян утверждает, что данная информация не соответствует действительности. На самом деле вооруженные силы страны вышеуказанный режим не нарушали.

Вам может понравиться