Главная Общество Сборная Армении оказалась слабее Франции в товарищеском матче

Сборная Армении оказалась слабее Франции в товарищеском матче

Автор: Надежда Рунская

Сборная Армении оказалась слабее Франции в товарищеском матчеВ Ереване прошел товарищеский матч сборных Армении и Франции. Согласно информации, поступившей к armenia-news.ru, французская сборная сумела без особого труда одолеть своих соперников, причем с довольно разгромным счетом: 3:0.

Голы в ворота хозяев матча забили: Лоик Реми на седьмой минуте игры, Андрей-Пьер Жиньяк на пятьдесят пятой минуте встречи и Антуан Гризманн на восемьдесят четвертой минуте матча.

Отметим, что в настоящий момент сборная Республики Армения по футболу занимает четвертое место в первой группе отборочных соревнований Чемпионата Европы, поскольку заработала всего одно очко. Четырнадцатого ноября сборной Армении предстоит встретиться со сборной Португалии на выезде.