Главная Политика Серж Саргсян проголосовал на выборах президента Армении

Серж Саргсян проголосовал на выборах президента Армении

Автор: Vladimir

Серж Саргсян проголосовал на выборах президента Армении Серж Саргсян – кандидат в президенты и действующий президент Армении вместе с первой леди страны – Ритой Саргсян исполнили собственный гражданский долг, предварительно проголосовав на избирательном участке 9/11 в 24-ой школе имени С.Спандаряна на территории Еревана.
Беседуя с журналистами, Серж Саргсян сказал, что он голосовал за будущее Армении, включая благосостояние граждан и их семей.
Как отмечается в новостях, на вопрос о оценке хода выборов и в какой мере происходит реализация на деле призыв провести честные выборы, Серж Саргсян отметил: «Увидим, когда станут известны результаты выборов».
Аревшат Казарян – являющийся председателем ИУ, отметил, что здесь было зарегистрировано 1335 избирателей. По состоянию на 12.00, уже проголосовало 155 граждан.
Граждане на территории Армении уже 6-ой раз выбирают президента собственной страны. В 41 избирательном округе уже открыты 1988 участков для избирательства.
По положению на 17 февраля 2013 года общее количество избирателей, которые были включены в регистр, составило 2 миллиона 505 тысяч 980 человек. За пост президента Армении борются 7 кандидатов. В бюллетенях имена и фамилии кандидатов располагаются в алфавитном порядке (армянском): Грант Багратян, Паруйр Айрикян, Раффи Ованнисян. Андреас Гукасян, Арман Меликян, Серж Саргсян, Вардан Седракян.

Вам может понравиться