Главная Эксклюзив Доходность валютных вкладов в Банке ДОМ.РФ достигла 4%

Доходность валютных вкладов в Банке ДОМ.РФ достигла 4%

Автор: Аркадий

Сейчас максимальная ставка в банке ДОМ.РФ по рублевому вкладу составляет 21,5%, а по валютному - 4%.
В частности, вклад "ДОМа лучше" с доходностью до 21% можно открыть в отделении банка, а также на официальном сайте или в мобильном приложении. Кроме того, надбавка 0,2 п. Этот депозит можно пополнить только в течение первых 15 дней с момента открытия депозита.

Дополнительно на финансовой платформе "Финуслуги", созданной Московской биржей в рамках проекта "Маркетплейс", доступен вклад "Надежный" с процентной ставкой до 21,5%. Следует отметить, что деятельность данной платформы контролируется Банком России, а все вклады, открываемые с ее помощью, застрахованы системой гарантирования вкладов.

Есть и вклад "Доступный" депозит — со ставкой до 18%. Его можно открыть в рублях, в отделении банка и через дистанционные каналы обслуживания. Доходность по данному депозиту при размещении в долларах США до 2,5% и в евро до 1,5%. Пополнять данные депозиты можно в течение всего срока его действия, за исключением последнего месяца действия договора.

Вклад "Доходный+" может быть оформлен в долларах США со ставкой до 4%, а также в евро со ставкой до 2,5%. Данный вклад предусматривает возможность пополнения в течение первых 15 дней с момента его открытия.
Также имеется «накопительный счет» со ставкой до 19%, который предоставляет возможность пополнения и снятия средств в любой момент без потери накопленного дохода. Этот счет можно открыть на любой удобный для клиента срок, как в рублях, так и в иностранной валюте.

Кроме того, в пресс-службе банка ДОМ.РФ «Интерфакс-Недвижимость» отмечают, что: «Срок размещения денежных средств на депозитах от 3 месяцев до 3 лет. Максимальные ставки доступны в основном на срок от 3 месяцев. Расходные операции не предусмотрены. Средства на всех вкладах и накопительном счете застрахованы в АСВ

Источник

Вам может понравиться